Иркутск
20 апреля 19:58 «Наша Сибскана»

Для пятой подряд победы «Ермаку» хватило одной шайбы

20:24, 20 ноя 2016


ermak-angarsk111.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» встречался с «Саровом» из Нижегородской области и обыграл соперников со счетом 1:0.

Гости предстали крепкой, жесткой, неуступчивой командой, выстроившей насыщенную, непроходимую оборону с самого начала встречи. Два периода гости отбивались, сумев отразить все броски нападающих ангарской команды. Но на 42-й минуте точный бросок  Степана Филонова достиг цели! «Ермак» повел – 1:0 и сумел сохранить этот победный счет до финальной сирены.

Эта победа оказалась пятой по счету, которую «Ермак» одержал в чемпионате. После этой удачной серии ангарчане поднялись на 9-е место в турнирной таблице.

Очередной матч чемпионата ВХЛ ангарская команда проведет 24 ноября. В этот день сегодняшние соперники встретятся вновь, но уже на поле «Сарова».

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика