19 декабря 6:03 Спорт

Последние новости

Первая домашняя победа «Иркута» в чемпионате получилась разгромной

09:48, 29 ноя

Иркут305-2.jpgВ очередном матче чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги «Иркут» на своей площадке принимал «Зенит-Фарм» из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась более чем убедительной победой иркутской команды – 91:50.

Гости в этой встрече первыми набрали два очка, но этим их успехи и ограничились. Иркутяне полностью доминировали на площадке, и счет неуклонно рос в их пользу – 26:12 по итогам первой четверти, 50:28 к большому перерыву. В итоге матч завершился победой иркутян с разницей в 41 очко. Самыми результативным игроками в составе хозяев стали Андрей Анисимов (19 очков) и Алимджан Федюшин (16).

Александр Лукин, главный тренер БК «Иркут»:

Сегодня была синергия между нашим усердием в тренировочном процессе, между желанием реабилитироваться и наконец-то сработавшими амбициями. Плюс, конечно, была самоотдача на площадке. Вы видели, энергия била через край, некоторых игроков даже останавливать приходилось. Все вместе дало такой результат.

Свой очередной матч «Иркут» также проведет дома. 1 декабря соперником нашей команды станет «Спартак» (Санкт-Петербург).

Просмотров: 241

15:10, 18 дек 2017 г.

Оппозиция и не должна нравиться власти

«У нас нет нормальной оппозиции. Не мне же ее выращивать?» — таков лейтмотив заявлений Владимира Путина по этой теме на его пресс-конференции 14 декабря.

08:00, 18 дек 2017 г.

Олег Ярошенко: «Это спланированная акция»

14 декабря члены комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного собрания Иркутской области провели выездное заседание в Черемхово.

17:17, 17 дек 2017 г.

Первый турнир по хоккею с мячом на призы Фонда Георгия Кузьмина прошел в Иркутске

17 декабря на ледовом корте школы № 75 в поселке Энергетиков состоялись игры первого турнира по хоккею с мячом на призы Фонда Георгия Кузьмина.

14:51, 16 дек 2017 г.

Николай Николаев: то ли не знал, то ли соврал

Жители Иркутской области и Республики Бурятия обратили внимание на тот факт, что во время большой пресс-конференции президента Владимира Путина был задан всего один вопрос по экологическим проблемам Прибайкалья.