23 апреля 21:07 «Наша Сибскана»

Вход для женщин и детей на матчи «Байкал-Энергии» — бесплатный

14:33, 15 янв 2017

Начиная со следующего календарного матча чемпионата России по хоккею с мячом против архангельского «Водника» 18 января и до конца сезона вход для детей моложе 12 лет и для женщин на все домашние встречи иркутской «Байкал-Энергии» объявлен бесплатным.

Как сообщил в перерыве матча иркутян с ульяновской «Волгой» (счет после первого тайма 5:1 в пользу хозяев, все мячи у которых забил Евгений Иванушкин) председатель областной федерации хоккея с мячом Владимир Матиенко, такое решение приняло руководство клуба. Все предстоящие матчи «Байкал-Энергия» проведет на стадионе «Труд». Уже сегодня поддержать своих пришли почти 5 тысяч болельщиков, что существенно больше, чем на предыдущих играх, проведенных на стадионе «Рекорд».