Иркутск
26 апреля 13:02 «Наша Сибскана»

Соревнования по воркауту пройдут в Иркутске 22 августа

12:13, 20 авг 2015


4.jpgВ Иркутске 22 августа на спортплощадке на острове Юность состоятся областные соревнования по воркауту, уличной силовой гимнастике. Каждый участник представит трехминутное индивидуальное выступление по одному из трех направлений соревнований: «силовой воркаут», «гимнастический воркаут», «джимбарр».

К участию в соревнованиях приглашаются жители Иркутской области в возрасте от 14 до 49 лет, не имеющие медицинских противопоказаний (что будет необходимо подтвердить медицинской справкой). Заявки на участие принимаются до 18:00 20 августа на электронный адрес организатора: sport.rassvet@ya.ru (в заявке должны быть указаны: фамилия, имя, отчество и возраст участника на день проведения соревнований). Несовершеннолетние участники также обязаны предоставить письменное разрешение родителей на участие в соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Подробную информацию можно получить по телефону: 89245370490. Положение соревнований размещено на официальном сайте организатора www.гто38.рф. Официальная группа соревнований: www.vk.com/yourworkout38.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика