29 марта 6:59 «Наша Сибскана»

Балашиха была сильнее

22:16, 07 окт 2016

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» принимал на своей площадке «Динамо» из Балашихи. Динамовцы праздновали победу со счетом 3:1.

Фото Татьяны Глюк

Первый период прошел в абсолютно равной борьбе, что и подтвердили цифры на табло — 1:1. Гости открыли счет на 7-й минуте встречи, а под занавес двадцатиминутки «Ермак» усилиями Валентина Милюкова реализовал большинство.

К сожалению, эта шайба оказалась единственной, которую хоккеисты ангарской команды забросили в ворота соперников. А вот динамовцы сделали это дважды и в начале третьего периода повели со счетом 3:1. В последние минуты встречи «Ермак» снял с игры вратаря, устроив настоящий штурм ворот соперников. Но гости выстояли, записали в свой актив очередную победу и поднялись на второе место в турнирной таблице.

Свой очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» также проведет дома. 9 октября ангарчане будут принимать лидера, команду ТХК из Твери.