18 апреля 14:58 «Наша Сибскана»

«Рекорд» завершил первый круг со стопроцентным результатом

23:56, 13 дек 2016

Рекорд170.jpgВ Обухово продолжаются игры Кубка России по хоккею с мячом. В заключительном матче первого круга турнира иркутская команда ДЮСШ «Рекорд» обыграла соперниц из Сборной Московской области со счетом 5:1.

В этом матче встречались лидеры турнира: к сегодняшнему дню свердловчанки, также, как и «Рекорд» одержали по две победы в двух матчах. Но в отчетной встрече игра сразу же пошла в одном направлении – в сторону ворот Сборной Свердловской области. Уже на 2-й минуте Кристина Машинская открыла счет, еще через пять минут Ксения Щапова удвоила преимущество иркутской команды. А к перерыву практически все вопросы о победителе были сняты: к этому моменты ДЮСШ «Рекорд» выигрывал со счетом 5:0.

Иркутская команда и после перерыва продолжала уверенно контролировать ситуацию на льду. Единственное, что удалось сделать соперницам – забить гол престижа после розыгрыша углового. Итог матча – 5:1 в пользу «Рекорда».

Завтра на турнире день отдыха. После этого команды проведут еще по три матча. Обладатель Кубка России определится 17 декабря.