24 апреля 15:02 «Наша Сибскана»

«Минус два» в Нижнекамске

14:53, 16 окт 2016

ermak-angarsk111.jpgАнгарский «Ермак», выступающий в чемпионате высшей хоккейной лиги, в своем очередном матче встречался в Нижнекамске с местным «Торосом», одним из главных фаворитов турнира и уступил — 0:2.

Ангарская команда провела очень хороший матч, и в первых двух периодах получила хорошее преимущество над соперником — как игровое, так и по количеству бросков. Но оборона «Тороса» в этот день была неприступной. А вот нападающие хозяев, забросив по одной шайбе в первом и втором периоде, смогли удержать победный счет и в третьей двадцатиминутке.

2:0 — победа «Тороса».

Неплохо начали матч, первые десять минут играли активно, смогли создать ряд моментов. Но здорово сыграл вратарь соперника, а нелепый первый гол немного надломил ребят. Они как-то сникли, и смогли раскачаться только к концу третьего периода. Помешало ненужное удаление, поэтому и не смогли зацепиться за результат. Опытные игроки не доводили до логического конца начатые атаки, будем разбираться и исправлять ошибки к следующему матчу.

— Сергей Душкин, главный тренер «Ермака»