Иркутск
20 апреля 7:13 «Наша Сибскана»

«Минус один» в первом выездном матче

19:13, 14 сен 2015


ermak-angarsk.jpgАнгарский «Ермак», выступающий в чемпионате Высшей хоккейной лиги, провел первый выездной матч сезона. В подмосковной Балашихе ангарчане уступили местному «Динамо» со счетом 3:4.

Первый период матча остался за «Ермаком», который выигрывал со счетом 2:1 после точных бросков Романа Попова и Максима Рыбалко. Но вторую двадцатиминутку, с таким же счетом, выиграли динамовцы (у ангарчан отличился Николай Столяренко), и на второй перерыв команды ушли при счете 3:3.

Начало третьего периода принесло заброшенную шайбу «Динамо», которое реализовало большинство. Оставшееся время матча проходило в непрерывных атаках «Ермака», который в третьем периоде в три раза перебросал соперника (соотношение бросков по воротам 27:9 в пользу команды Ангарска). Но счет так и не изменился. Итог поединка – 4:3 в пользу «Динамо».


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика