18 декабря 3:37 Спорт

Последние новости

«Иркут» уступил на своем площадке «Темпу» из Ревды

10:55, 06 дек

Иркут305-2.jpg5 декабря в очередном матче чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги «Иркут» на площадке Дворца спорта «Труд» принимал «Темп-СУМЗ-УГМК» из города Ревда Свердловской области. Интерес к матчу дополнялся тем обстоятельством, что гостей возглавляет Алексей Лобанов, который в прошлом сезоне успешно работал в Иркутске.

Гости начали этот матч уверенно, и повели — 4:0. Но «Иркут» сумел перехватить инициативу, и в середине первой четверти хозяевам, после двух трехочковых бросков, в исполнении Алимджана Федюшина и Александра Анисимова, удалось выйти вперед (12:10). К сожалению, это момент оказался единственным в матче, когда иркутская команда вела в счете. В оставшееся время первой четверти гости набрали восемь очков кряду, выиграли первую десятиминутку со счетом 18:12, а затем продолжали наращивать свое преимущество.

По ходу третьей десятиминутки гости довели свое преимущество в счете до «плюс четырнадцать», и лишь в заключительной четверти «Иркуту» удалось вернуть инициативу и навязать сопернику свою игру. Иркутянам в заключительные минуты матча удалось сократить счет до пяти очков, но «дожать» соперника так и не удалось. На последних секундах встречи «Темп» реализовал два штрафных, и выиграл со счетом 75:68.

Очередной матч чемпионата России «Иркут» проведет 8 декабря. В этот день иркутская команда будет принимать «Урал» из Екатеринбурга.

Просмотров: 393

17:17, 17 дек 2017 г.

Первый турнир по хоккею с мячом на призы Фонда Георгия Кузьмина прошел в Иркутске

17 декабря  на ледовом корте школы № 75 в поселке Энергетиков состоялись игры первого турнира по хоккею с мячом на призы Фонда Георгия Кузьмина.

19:30, 16 дек 2017 г.

Местное самоуправление: главное – диалог

Первый Форум муниципальных образований состоялся в Иркутске в субботу, 16 декабря.

14:51, 16 дек 2017 г.

Николай Николаев: то ли не знал, то ли соврал

Жители Иркутской области и Республики Бурятия обратили внимание на тот факт, что во время большой пресс-конференции президента Владимира Путина был задан всего один вопрос по экологическим проблемам Прибайкалья.

18:55, 15 дек 2017 г.

Пресс-конференция Путина: заметки на полях

Пересказывать общение Владимира Путина с журналистами — дело бессмысленное: настолько широк был диапазон прямой трансляции по телевидению, радио и в интернете.