29 марта 8:45 «Наша Сибскана»

«Ермак» уступил в Тюмени

09:08, 26 сен 2017

ermak.jpgАнгарский «Ермак» провел очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Тюмени ангарчане встречались с местным «Рубином» и уступили — 2:3.

Первый период матча проходил в абсолютно равной борьбе, и казалось, что к первому перерыву на табло так и останется счет 0:0. На за двадцать секунд до окончания двадцатиминутки хозяева смогли реализовать большинство и повести в счете.

В начале второго периода наша команда смогла сравнять счет: точный бросок со средней дистанции удался Максиму Ускову. Но хозяевам вновь удалось ударно провести концовку периода, и «Рубин» повел — 2:1.

В начале третьего периода команда Тюмени забросила  третью шайбу в матче, но практически сразу «Ермак» вернул интригу, после того как Виталий Коньков с близкого расстояния точно бросил в верхний угол. Играть еще оставалось около восьми минут, но сравнять счет ангарчанам так и не удалось. «Рубин» выиграл этот матч со счетом 3:2.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» также проведет на выезде. 27 сентября ангарская команда сыграет в Кургане с «Зауральем».