Иркутск
19 апреля 22:13 «Наша Сибскана»

«Ермаку» не хватило до победы 22 секунды

21:03, 28 янв 2017


ermak-angarsk111.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» встречался в Красноярске с местным «Соколом». За 22 секунды до окончания основного времени красноярцы сравняли счет, а затем, в серии буллитов, вырвали победу – 3:2.

Долгое время матч принципиальных соперников проходил в обоюдоострой борьбе, но без заброшенных шайб. Оборонительные порядки команд во главе с вратарями творили чудеса, и забивать команды начали уже под занавес встречи. Первыми отличились хоккеисты «Ермака». На 48-й минуте счет открыл Дмитрий Михайлов, поразивший цель броском едва ли не с нулевого угла. Правда, вскоре «Сокол» сравнял счет, но на 55-й минуте Дмитрий Самарин вновь выводит ангарчан вперед.

И все-таки финальный штурм, организованный красноярцами, позволил им уйти от поражения. За 22 секунды до окончания основного времени счет стал равным – 2:2. Не изменился он и в дополнительное время. В итоге победитель встречи определялся в серии послематчевых буллитов. Здесь удача повернулась лицом к «Соколу», который реализовал два буллита, в то время как гости – только один. Красноярцы выигрывают, прерывая крайне удручающую для себя статистику матчей с ангарчанами.

Следующий матч чемпионата ВХЛ «Ермак» также проведет на выезде. 3 февраля ангарчане сыграют в Караганде с «Сарыаркой».

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика