20 апреля 23:39 «Наша Сибскана»

«Ермак» не заметил «Бурана»

12:18, 17 сен 2016

ermak-angarsk.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» 16 сентября на выезде встречался с воронежским «Бураном». Матч проходил под полную доставку гостей и завершился победой ангарской команды со счетом 6:0.

Счет в этой встрече был открыт на 4-й минуте, когда Глеб Зырянов красиво реализовал выход один на один. Причем в этот момент ангарчане играли в численном меньшинстве! Поведя в счете, наша команда не думала сбавлять оборотов и до первого перерыва отправила в ворота хозяев еще две шайбы. Точными бросками отметились Сергей Чубыкин и Семен Иванов.

Проигрывая со счетом 0:3, воронежцы заменили вратаря, но это им мало помогло: игра по-прежнему проходила с подавляющим преимуществом ангарской команды. Правда, второй период «Буран» продержался, но в третьей двадцатиминутке вновь получил в свои ворота три безответные шайбы. Их авторами стали Николай Золотухин, Александр Буйницкий и Глеб Зырянов. Итог встречи — разгромная победа «Ермака» со счетом 6:0.