26 апреля 3:05 «Наша Сибскана»

«Ермак» вновь упустил победу

23:28, 26 Фев 2017

ermak-angarsk111.jpgАнгарский «Ермак» уступил и во втором матче первого раунда плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Нижнем Тагиле ангарчане, ведя к середине первого периода в две шайбы, уступили местному «Спутнику» со счетом 2:3.

Ангарская команда на «отлично» отыграла первый период, организовав к середине первого периода хороший задел, когда дважды, в течение одной минуты, реализовала численное большинство. Заброшенными шайбами в составе нашей команды отметились Семен Иванов и Никита Воронин, и «Ермак» повел со счетом 2:0.

«Спутник» предпринял попытку переломить ход встречи, и до конца основного времени тагильчанам удалось отыграть две шайбы. На 35-й минуте хозяева отыграли одну шайбу, а за десять секунд до окончания третьего периода сравняли счет – 2:2. В итоге, как и день назад, победитель определялся в овертайме. На этот раз он продлился до 75-й минуте и

завершился точным броском Вадима Кравченко. «Спутник» выигрывает со счетом 3:2, и ведет в серии 2-0.

Теперь команды переезжают в Ангарск. Третий матч серии пройдет на площадке ангарчан и состоится 1 марта.