Иркутск
20 апреля 14:44 «Наша Сибскана»

«Байкал» может сняться с ФНЛ?

12:18, 16 дек 2015


Logobaikal.jpgИркутский «Байкал», выступающий в первенстве России среди команд Футбольной национальной лиги, может сняться с ФНЛ из-за финансовых проблем, сообщает «Спорт-экспресс». По информации источника, у футбольного клуба нет средств на ближайшие сборы, «Байкал» до сих пор не рассчитался с футболистами по премиальным за победу во втором дивизионе по итогам сезона 2014—2015, а долг по зарплате перед футболистами составляет два месяца.

Президент футбольного клуба «Байкала» Олег Лидрик подтвердил «С-Э», что у клуба непростое финансовое положение. На этой неделе Иркутск должен посетить президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов, который планирует встретиться с руководителями области и обсудить судьбу «Байкала».

В настоящее время, по итогам осенней части первенства России в турнире Футбольной национальной лиги, иркутский «Байкал» набрал 22 очка в 24 проведенных играх и занимает 18-е место из двадцати команд-участниц. В весенней части первенства, которая стартует 12 марта 2016 года, иркутской команде предстоит провести 14 матчей.

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика