Иркутск
23 апреля 15:56 «Наша Сибскана»

«Байкал-Энергия» начнет чемпионат в Ульяновске

08:55, 07 ноя 2015


baykal-energy-logo-1.jpgСтартовый матч чемпионата России по хоккею с мячом, в котором иркутская «Байкал-Энергия» сыграет на выезде с казанским «Динамо», состоится в Ульяновске. Об этом информирует хоккейный клуб из Казани. Эта игра пройдет на стадионе «Волга-Спорт-Арена» 8 ноября и начнется в 16.00 (в 21.00 по иркутскому времени).

Перенос места и времени проведения данной  игры связаны с неготовностью казанских стадионов «Ракета» и «Трудовые резервы» принять матчи чемпионата по техническим причинам и из-за погодных условий.

Второй матч чемпионата «Байкал-Энергия» также проведет в Ульяновске. На этот раз, 11 ноября, иркутская команда сыграет с местной «Волгой». А 14 ноября большой хоккей с мячом придет в Иркутск. В этот день, на льду стадиона «Рекорд» наша команда будет принимать соперников из «Уральского трубника».

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика