Иркутск
26 апреля 22:16 «Наша Сибскана»

«Байкал-Энергия» провела первую тренировку на кубковом льду «Рекорда»

13:15, 20 окт 2015


baykal-energy-logo-1.jpgСегодня на стадионе «Рекорд» состоялось примечательное событие: хоккеисты «Байкал-Энергии» провели первую тренировку на большом льду. Тренировочное занятие оказалось очень насыщенным, длилось полтора часа и включало в себя «двухсторонку», а также работу над технико-тактическими действиями – отработку комбинаций, выходов один на один и многое другое.

По словам работников стадиона «Рекорд», лед, который начали «варить» всего пять дней назад, еще на сто процентов не готов и наращивается каждый день. Тем не менее заливка идет в полном соответствии с графиком, так что к финальным матчам Кубка России ледовое покрытие будет практически идеальным. Но уже сейчас и тренерский штаб, и хоккеисты «Байкал-Энергии», которые занимались с большим азартом и удовольствием, остались довольны качеством льда.

Уже 29 октября иркутянам предстоит старт в финальной части Кубка России по хоккею с мячом, игры которого пройдут на стадионе «Рекорд». В этот день в 18.30 «Байкал-Энергия» в первом матче ½ финала померится силами с архангельским «Водником». А в 21.00, во втором полуфинальном матче, сыграют хабаровский СКА-«Нефтяник» и московское «Динамо». А финальный матч состоится 31 октября.

 

 

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика