Иркутск
19 апреля 15:53 «Наша Сибскана»

«Байкал-Энергия» вступает в борьбу за Кубок мира в семь утра

22:06, 08 окт 2015

В шведском «Сандвикене», на льду крытого стадиона «Горанссон-Арена», стартовал розыгрыш Кубка мира по хоккею с мячом, самого престижного клубного турнира мира.

В стартовом матче турнира московское «Динамо» крупно обыграло норвежский «Риди» (6:1), благодаря хет-трику Яниса Бефуса.

Всего же в программе первого игрового дня запланировано девять матчей. Правда, «Байкал-Энергия» сегодня не сыграет: иркутяне вступают в борьбу за почетный трофей завтра в ноль часов по местному времени (в Иркутске будет уже семь часов утра).

Напомним, что в группе «C», где выступает иркутская «Байкал-Энергия», также сыграют действующий чемпион России, красноярский «Енисей», шведские «Хаммарбю» и «Бруберг», а также «Кампарит» из Финляндии.

«Байкал-Энергия» свой первый матч в турнире проведет, как уже было сказано выше, 9 октября в 7 часов по иркутскому времени: наша команда сыграет с «Кампаритом». 9 октября, уже во второй половине дня, иркутянам предстоит провести еще два матча, со шведскими «Брубергом» и «Хаммарбю». А завершит предварительный турнир наша команда 10 октября матчем против «Енисея».

Финальный матч Кубка мира состоится 11 октября в 23.00 по иркутскому времени.

 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика