26 апреля 23:32 «Наша Сибскана»

«Байкал-Энергия» начала поход за Кубком с разгрома «Уральского Трубника»

13:21, 23 сен 2015

baykal-energy-logo-1.jpgИркутская «Байкал-Энергия» провела первый официальный матч сезона. В стартовом поединке Кубка России по хоккею с мячом иркутяне обыграли «Уральский трубник» со счетом 7:1.

Этот матч, проходивший на льду ульяновского  стадиона «Волга-Спорт-Арена», начинался для иркутской команды очень непросто. Несмотря на свое преимущество, иркутяне проиграли первый тайм – 0:1, не реализовав 12-метровый. Зато после перерыва «Байкал-Энергия» наладила комбинационную игру и мячи в ворота первоуральсцев посыпались один за другим.

По два раза в составе иркутской команды отличились Александр Егорычев и Илья Грачев. По одному забитому мячу записали на свой счет Тимофей Безносов, Михаил Красиков и Андрей Ковалев. Итог матча – 7:1 в пользу иркутской команды.

Сегодня, во втором матче группового этапа Кубка «Байкал-Энергия» сыграет с «Сибсельмашем» из Новосибирска.